Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детская комбинированная коляска Lorelli RIMINI 2 в 1
Коляска детская универсальная LORELLI Rimini (2 в 1) имеет два модуля: люльку для новорожденных и прогулочный блок. Отличное соотношение цены и качества, стильного дизайна и отличного функционала очевидно в данной модели от Lorelli. Оба блока имеют ряд отличительных особенностей. Благодаря регулируемой спинке родители всегда могут при необходимости уложить спать малыша в процессе прогулок. Поэтому здоровый крепкий сон на свежем воздухе обеспечен. А регулируемый капюшон с вентиляционным окном позволит создать для малыша подходящие условия. В холодное время года согреть ребенка позволит дополнительная накидка на ножки, которой укомплектована коляска. Благодаря поворотным передним колесам данная модель отличается своей маневренностью. В коляске предусмотрена большая вместительная корзина для покупок. Пятиточечные ремни безопасности обеспечат надежную защиту во время прогулок. Коляска достаточно легко складывается и очень компактна в сложенном состоянии, родители всегда смогут брать ее с собой, разместив в багажнике автомобиля.
Современный дизайн и отличный функционал выделяют эту модель от аналогичных колясок в данной ценовой категории.
Характеристики:
Габариты и вес:
Купить Детскую коляску Lorelli RIMINI 2 в 1 разные цвета, в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Количество колес | 4 шт. |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Корзина для покупок, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота | 117 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Длина | 112 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 77 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |