Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Детская комбинированная коляска Lorelli VISTA 2в1
Коляска детская универсальная LORELLI Vista подходит для путешествий и прогулок по городу. Складывается по типу книги. Люлька легко трансформируется в прогулочный блок. Ребенка можно пристегнуть пятиточечными ремнями безопасности. Коляска имеет регулируемую ручку, что создает дополнительное удобство при эксплуатации. Мягкий ход обеспечивает амортизация колес. Передние колеса вращаются и могут фиксироваться. Спинка сиденья регулируется для комфортного отдыха ребенка. За безопасность отвечает бампер. Люльку и прогулочный блок можно устанавливать лицом и спиной по ходу движения. Глубокий солнцезащитный козырек со смотровым окошком и удлиненный чехол для ножек защитят от непогоды. Объемная корзина, карманы для аксессуаров и сумка позволят вместить все необходимые вещи и покупки. Яркий дизайн и отличный функционал выделяют эту модель от аналогичных колясок в данной ценовой категории.
Для тех, кто передвигается на автомобиле, можно докупить автокресло, которое крепится с помощью специальных адаптеров.
Характеристики:
Габариты и вес:
Купить Детскую коляску Lorelli VISTA 2в1 разные цвета, в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Количество колес | 4 шт. |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Корзина для покупок, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 92 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Ширина в сложенном виде | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |