Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
199 руб.
Водный игровой центр INTEX 57453NP состоит из двух бассейнов разного объема и горки. Для безопасного приземления ребенка у основания горки расположена мягкая надувная подушка. Над малым бассейном располагается яркая дуга, из которой могут бить фонтанчики: для этого необходимо лишь подсоединить садовый шланг. Малый бассейн можно использовать как сухой бассейн, наполнив его разноцветными мячиками. Фонтанчик работает от садового шланга. Детский бассейн (25см): 227 л. Главный бассейн (17см): 201 л.
57453NP имеет яркий дизайн с красочным оформлением. Для детей этот игровой центр станет любимым местом отдыха в летний зной. Для развлечений в комплекте имеется набор надувных мячиков, которыми можно попадать в мишень в виде цветочных лепестков. Игровой центр подходит для детей возрастом от 3 до 6 лет, небольшая глубина и мягкие бортики обеспечивают безопасность при использовании.
Характеристики:
Купить INTEX 57453NP Игровой центр "Радуга" в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 135 см |
| Длина | 279 см |
| Объем | 420 л |
| Ширина | 193 см |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Винил |
| Надувное дно | Нет |
| Сливной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |