Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
105 руб.
84 руб.
Конструктор 11005 Гарри Поттер Гремучая ива аналог Лего 75953
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
Книги и фильмы о приключениях Гарри Поттера («мальчика, который выжил») нравятся детям и взрослым по всему миру. Ведь это целая вселенная, со своими персонажами, локациями, правилами, магическими предметами, заклинаниями и волшебством.
Из деталей, входящих в состав аналога Lego Harry Potter 75953, предстоит собрать:
Автомобиль Ford Anglia, на котором маленькие волшебники незаметно пытались вернуться в школу Хогвартс. Машина выполнена в голубом цвете с белой съемной крышей, с открывающимися дверьми и багажником.
Гремучую Иву: дерево оснащено механизмом, вращая колесико которого, происходит вращение веток Ивы. Именно в крону дерева помещается автомобиль волшебников. При вращении механизма получается точное воспроизведение сцены фильма, в которой летающий автомобиль застревает в ветвях ивы.
Часть замка Хогвартс, в которой расположен кабинет профессора Северуса Снейпа и кабинет зельеварения. В кабинете есть весь необходимый набор ингредиентов в колбочках и пузырьках и инвентарь для практических занятий.
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Кроме того, конструкторы Brick, Ausini, Sluban, Ninja идеально совместимы друг с другом.
Купить Конструктор 11005 Гарри Поттер Гремучая ива аналог Лего 75953 недорого в Минске можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 789 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |
| Тематика | Гарри Поттер |