Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Игровой набор "Кукла с платьями" арт B308
Игра в куклы неотъемлемая часть жизни девчонок, они придумывают свои сценарии игр, фантазируют, разговаривают с куклами, это способствует увеличению их словарного запаса, изучению окружающего мира.
Невероятной красоты модница с огромным набором нарядов. Малышка играя с такой куколкой сможет самостоятельно комбинировать наряды и создавать новые образы. Шикарная кукла, которая будет настоящей королевой среди других кукол. Лицо очень красивое и выразительное. Ручки и ножки у куклы шарнирные, гнутся в суставах. Невероятно красивая кукла станет украшением детской и любимой игрушкой вашей девочки. Такие куклы всегда становятся главными и запоминаются на долго.
Для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 55*35*5,5 см
Купить Игровой набор "Кукла с платьями" арт.B308 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | аксессуары, набор платьев |
| Тип | Игровой набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |