Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Набор кукол Счастливая Семья 3356 с аксессуарами 2 вида
Набор состоит из кукол типа Барби и Кен с малышом и аксессуарами.
В наличии 2 вида.
Такой игровой набор станет восхитительным подарком каждой девочке.
Игровой набор изготовлен из высококачественных материалов и безопасен для здоровья ребенка.
Играя в куклы, ребенок развивает воображение, тренирует мелкую моторику рук и учится заботе.
У куклы гнутся руки и ножки благодаря встроенным шарнирам.
У беременной Барби из животика вытаскивается пупсик.
В наборе: Кен, Барби, дочка, коляска,велосипед, сумочка, бутылочка.
Для детей от 3 лет.
Размер коробки: 30х32х8 см.
Высота Барби: 28 см.
Купить Набор кукол Счастливая Семья 3356 с аксессуарами в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | три куклы, аксессуары |
| Тип | Игровой набор |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |