Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
49 руб.
Надувной бассейн Intex "Радуга-облако" 57141NP прекрасно подойдет для купания вашего малыша. Оригинальный дизайн и расцветка непременно понравится, как девочке, так и мальчику. Чтобы малыш проводил время в бассейне с удовольствием, можно добавить пару небольших надувных игрушек. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места. Его можно установить на лужайке перед домом, чтобы ребенок мог играть, купаться и быть под вашим наблюдением. Материал бассейна высококачественный винил. Бассейн предназначен для детей от 1 до 3 лет.
Дно бассейна не надувное, толщина - 0,25 мм. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
Характеристики бассейна Intex 57141NP:
Купить INTEX 57141NP Детский надувной бассейн Intex "Радуга-облако" (142х119х84 см), интекс в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 84 см |
| Длина | 142 см |
| Объем | 82 л |
| Ширина | 119 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота бортика | 13 см |
| Надувное дно | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Форма | Фигурная |