Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
28 руб.
Конструктор 39149 Фантастические твари Побег Грин-де-Валь Lele 143 детали аналог LEGO Fantastic Beasts 75951
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
Книги и фильмы о приключениях Гарри Поттера («мальчика, который выжил») нравятся детям и взрослым по всему миру. Ведь это целая вселенная, со своими персонажами, локациями, правилами, магическими предметами, заклинаниями и волшебством.
Опаснейший волшебник Грин-де-Вальд сбежал! Несколько лет он готовил коварный план побега, и теперь наконец-то смог воплотить его! И теперь находиться на улицах стало небезопасно. Что задумал Грин-де-Вальд на этот раз? Наверняка он готовит очередной коварный план. Собрав этот конструктор, ваш ребенок сможет узнать о тайных планах одного из самых опасных злодеев Вселенной Гарри Поттера.
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Кроме того, конструкторы Brick, Ausini, Sluban, Ninja идеально совместимы друг с другом.
Купить Конструктор 39149 Фантастические твари Побег Грин-де-Валь Lele 143 детали аналог LEGO Fantastic Beasts 75951 недорого в Минске можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 143 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тематика | Гарри Поттер |