Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
144 руб.
114 руб.
Конструктор CREATOR Туристический автобус
Этот аутентичный автофургон является точной копией классического автофургона Volkswagen 1962 года выпуска. Здесь есть все знаковые черты! Снаружи потрясающие детали включают V-образное трехстороннее разделение цвета спереди, закругленную крышу и оконные рамы, открывающееся «разделенное» ветровое стекло в стиле сафари, открывающиеся двери, культовую выдвижную крышу с текстильной окантовкой, багажник на крыше, задние боковые воздухозаборники и многое другое!
Детализация внутри не менее впечатляющая: от аутентичного оппозитного четырехцилиндрового оппозитного двигателя VW с воздушным охлаждением, многоместного сиденья в передней части салона, рычага переключения передач, угловой приборной панели и культового сферического спидометра до нестандартных функций, таких как складывающееся заднее многоместное сиденье, складная обеденная зона. стол, шкаф с зеркалом и даже картина!
В кабине водителя есть всё что нужно: руль , коробка передач, педали, спидометр, тахометр и радио. За кабиной располагается жилая комната. Здесь есть два кресла, которые раскладываются в кровати, откидной кухонный столик, раковина с краном и кухонными принадлежностями и ящики для хранения. На стенах висят картины, а на окнах текстильные занавески.
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
Купить конструктор Туристический автобус в Минске можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1334 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEGO |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 395 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Особенности | аналог LEGO |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |