Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
54 руб.
Конструктор Decool 3348 Эвакуатор 267 деталей аналог Лего Техник LEGO Technic 8067
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
Конструктор Decool 3348 "Эвакуатор" - это незаменимый помощник на дороге. Из 267-и деталей мы соберем большой эвакуатор, который сможет перевозить как легковые, так и грузовые машины. Длинный крюк сможет вытащить застрявшую машину, а подставка для колёс легко зафиксирует её и перетащит в сервис. Собери всю коллекцию
Характеристики:
- аналог Lego Technic 8067
- 267 деталей
- размер упаковки: 37*26*7 см
- материал: ABS пластик
- красочная инструкция
- для детей от 5 лет;
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Купить Конструктор Decool 3348 Эвакуатор 267 деталей аналог Лего Техник LEGO Technic недорого в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 267 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |