Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
53 руб.
Космический бластер + меч со световым и звуковыми эффектами KT8889-F10 оснащен лазерным прицелом и звуковыми эффектами, кроме того, для повышения реалистичности в автомате имеется вибро-режим, комплектуется мечом.
Длина автомата 46 см. Игрушка предназначена для игры как дома, так и на улице. Автомат сделан из пластика.
Большое внимание уделено безопасности во время игры с ним.
Отличная игрушка для мальчишек, позволяющая увлекательно провести время, как одному, с папой или с друзьями.
Размер упаковки: 50*31*7,5 см
Купить Космический бластер со световым и звуковыми эффектами KT8889-F9 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |