Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Робот трансформер Cool Become Brave B105 имеет высоту 13 см., грозный вид, оснащен мощным вооружением, и быстро преобразуется в боевой танк. Ваш малыш получает отличную возможность заиметь как собственного робота, так и бронетехнику в одном флаконе. Мальчишка сможет полностью погрузиться в атмосферу захватывающих приключений механического чуда далекого будущего. Получите удовольствие от трансформации интересной игрушки. Изделие выполнено из пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества SGS.
Купить Робота-трансформера Танк, арт. В105в Минске с бесплатной доставкой можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | превращается в танк |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Цвет | черно-зеленый |