Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Оригинальная кукла Anlily с дочкой и коляской-трансформер 99116 станет отличным подарком для девочки от 3-х лет.
Такая игрушка станет отличным поводом для девочки научиться быть ответственной, принимать решения в некоторых бытовых ситуациях. Кроме куклы, которая играет роль мамы, в набор входит, маленькая куколка- дочка, коляска для нее, а также аксессуары. Кукла-мама и кукла-дочка одеты в похожие наряды.
Кукольная коляска, в свою очередь, обладает возможностью трансформироваться в 2 режима. Коляска может быть как прогулочной, в которой куколка-дочка будет сидеть горизонтально, так и превращаться в обычную коляску с люлькой, где она будет лежать.
В комплекте:
- кукла в платье и туфельках
- кукла-дочка в платье и балетках
- расческа
- сумочка
- босоножки
- коляска-трансформер: из люльки трансформируется в прогулочную.
Игровой набор изготовлен из высококачественных материалов и безопасен для здоровья ребенка (качественный пластик и резина).
Купить Куклу Anlily с дочкой и коляской-трансформер 99116 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | кукла в комплекте, две куклы |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |