Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Кукла- модница 99077 – это принцесса нашего времени: стильная, красивая и романтичная.
Такая игрушка даст вашей малышке возможность поверить в то, что чудеса существуют и по сей день, главное просто в них верить. Куколка представлена в 2-х вариантах: одна из них - блондинка в розовом, а вторая – брюнетка в пышном фиолетовом платье. Однако у каждой из них имеется маленькая питомица – пушистая белая кошечка с розовым бантиком и, конечно же, волшебная палочка для вашей маленькой феи.
Дети растут очень быстро. Пусть ваша маленькая фея верит в сказку, а кукла с волшебной палочкой станет ее проводницей в мир грез и фантастических приключений.
Размер упаковки: 17 см х 5 см х 33 см
Купить Куклу-модницу 99077 в Минске в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |