Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Кукла Anlily с набором "Платья принцессы" с туалетным столиком 99050. В наборе роскошный, королевский туалетный столик с зеркалом и стульчик. Такой игровой набор станет прекрасным подарком для каждой маленькой девочки.
Изготовлена кукла из первоклассной пластмассы. Этот материал совершенно безопасен для детей и достаточно прочен. .
Кукла на шарнирах - руки, ноги подвижные.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Материал: пластик, текстиль.
Размер игрушки: 16х8х30 см.
Высота куклы: 29 см.
Купить Кукла Anlily с набором "Платья принцессы" с туалетным столиком 99050 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | трюмо в комплекте |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |