Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Набор "Гардеробная" с сумочкой и куклой 99046 станет восхитительным подарком каждой девочке.
Кукла 29 см
В комплекте: кукла, сумочка (открывается в гардеробную), помада, платье, комбинезон, 4 дополнительных пары обуви, сумочка, очки и др. аксессуары.
Игровой набор изготовлен из высококачественных материалов и безопасен для здоровья ребенка.
Играя в куклы, ребенок развивает воображение, тренирует мелкую моторику рук и учится заботе.
Игрушка предназначена для детей от 3-х лет и старше.
Размер упаковки: 41х33,5х9 см.
Купить Набор "Гардеробная" с сумочкой и куклой 99046 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |