Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
В большой игровой набор Anlily "Комната принцессы" с куклой и мебелью 99045 входит мебель, выполненная в нежно-розовых тонах: кушетка для отдыха, туалетный столик с огромным зеркалом, удобный стульчик и другие полезные мелочи, а также красивая кукла. А чтобы куколке-принцессе не было скучно, в наборе идет маленькая карманная собачка! Такой игровой набор станет прекрасным подарком для каждой маленькой девочки!
Изготовлена кукла из первоклассной пластмассы. Этот материал совершенно безопасен для детей и достаточно прочен.
В комплекте: кукла в платье и босоножках, собачка, трюмо с выдвижными ящиками, стул, тахта, кровать, лампа, манекен для платья, полка для обуви, 4 дополнительных комплекта обуви, халат, дополнительное платье, сумочка, очки, ноутбук, аксессуары для волос (фен, ножницы, расческа и т.п.).
Кукла на шарнирах - руки, ноги подвижные.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Материал: пластик, текстиль.
Высота куклы: 29 см.
Размер упаковки: 72х38х13 см.
Купить игровой набор Anlily "Комната принцессы" с куклой и мебелью 99045 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |