Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Кукла Anlily 99020 – это прекрасная длинноволосая принцесса. Модель представлена в 3-х цветах. У каждой из них разные волосы (каштановые, блонд и золотые), свое собственное, отличное от других, платье, и своя расческа.
Длинноволосой принцессе можно делать любые прически: завязывать хвостики, плести косички, делать завивку и даже подстричь, при желании. А еще эта куколка очень напоминает знаменитую Рапунцель, что существенно расширят возможности игры с ней.
Высота куклы: 30 см.
В наборе: диадема, расческа.
Руки и ноги подвижны.
Материал: пластик, текстиль.
Размер упаковки: 32х22х6,5 см.
Купить Куклу Anlily 99020 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Деланит" |