Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
86 руб.
Интерактивная игрушка "собака Лакки" 7588
Такая игрушка подарит малышу новые знания, поможет пополнить словарный запас, выучить новые песенки, стишки, и сказки.
Во время игры у ребенка развивается, память, слуховое и зрительное восприятие.
Характеристики:
в комплекте пульт дисанционного управления
Размер упаковки: 29.5 х 23.5 х 17,5 см
Купить интерактивную собаку Лакки в Минске можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | Детская |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |