Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Каждая девочка мечтает о кукле, а каждый мальчик о наборе Hot Wheels. Невероятные гонки с быстрыми машинками, виражи и опасные ловушки на треках. Машинки Хот Вилс создаются с реально существующих прототипов.
Детский игровой трек HOT WEELS - замечательный набор для Ваших деток и настоящая мечта для маленьких автолюбителей. Яркий и интересный трек в ярких цветах, в форме петель.
Ребенок 3-4 лет самостоятельно сможет построить трек - трассу по которой будут ездить любимые машинки. Машинка ставится на старт и пусковой механизм запускает машинку! Затем она проезжает весь путь и приходит на финиш!
В игровой набор входит:
Почти все треки совместимы между собой и можно построить действительно огромный и захватывающий трек. Треки Hot Wheels развивают фантазию, логику, помогают ребенку воплощать свои творческие начинания, к тому же невероятно захватывающие. Это игрушка на долгие годы!
Все детали набора изготовлены из высококачественного пластика, безопасного для здоровья ребенка. Данная игрушка не даст заскучать ребенку, и станет отличным подарком на праздник!
Материал: пластик, метал.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 65 х 34 х 7 см.
Купить трек Hot Wheels в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |