Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
48 руб.
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
URBAN от Bela – это не просто конструкторы, это целая серия замечательных сюжетных наборов об отважных героях, которые не побоялись выступить против тёмных сил. Перед детьми открывается атмосферный мир со своими законами и правилами выживания. Мир, где финал очередной битвы ещё не предрешен, и лишь от маленького игрока зависит её исход.
Конструктор Bela (аналог Лего)10640 Грузовой вертолёт исследователей вулканов 348 деталей.
Работа исследователя вулканов нелегка! Вызови тяжелую подъемную технику, чтобы расколоть большие и крепкие валуны и проверить, что спрятано у них внутри. Преодолевай неровный рельеф на гусеничной машине и перемещай камни с помощью вездехода. Воспользуйся отбойным молотком, расколи валуны и найди скрытые в них кристаллы. Тяжелая работа кажется легче, когда делаешь интересные открытия! Время задействовать тяжелую технику для исследовательских работ!
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Brick компании Enlighten. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
Характеристики:
- аналог Lego City 60123
- 348 деталей
- 3 мини фигурки: исследовательница вулканов, технический работник и пилот,
- аксессуары: кирка, 2 валуна, кристалл, лопата, 2 защитные каски и шлем,
- Размеры вертолета: 11х32х26 см.
- Экскаватор: 10х7х6 см
- Устройство для раскалывания камней: 9 х 3 х 8 см.
- Размер упаковки: 41х28х6 см.;
- красочная инструкция
- для детей от 6 лет;
- производитель Bela.
Конструктор URBAN один из самых лучших подарков для мальчика. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить конструктор Bela (аналог Лего) недорого в Минске можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 348 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Роботы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |