Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
69 руб.
Автотрек детский 0809 "Параллельные гонки", длина 239 см, работает от сети
Автотрек Параллельные гонки Joy Toy 0809 - эта трасса протяженностью 239 см. Работает от сети 220 В. Трасса с крутыми поворотами и двумя гоночными машинками сможет увлекательно разнообразить досуг мальчика, в нее можно играть в компании друзей или родителей.
Этот замечательный трек удивит как детей так и их родителей! Автотрек позволяет устроить настоящий чемпионат по гонкам. Две машинки и две полосы движения позволяют детям посоревноваться в ловкости. Скорость машинок можно регулировать самостоятельно. А для более точного определения рекорда предусмотрен счётчик кругов.
В наборе:
Характеристики:
Работает от сети 220V.
Протяженность трассы: 239 см.
Размер упаковки: 53х32х11 см.
Прекрасный подарок для мальчика!
Купить детский трек в Минске можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.39 м |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |