Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
68 руб.
62 руб.
Детский синтезатор пианино MQ-803 USB, с микрофоном и MP3, 37 клавиш, работа от сети
Музыкальные таланты нужно развивать с самых юных лет. Поэтому и первые музыкальные инструменты у крохотных гениев могут появляться очень рано. Игрушка синтезатор MQ-803 поможет малышу познакомиться с миром звуков и обогатить свой внутренний мир. Это пианино оснащено клавиатурой 37 клавиши и наилучшим образом подходит для занятий самых маленьких музыкантов. Малыш легко научится играть свои первые мелодии. Детский синтезатор занимает немного места по сравнению с пианино, поэтому очень удобно использовать именно синтезатор в качестве музыкального инструмента для Вашего ребенка.
Игрушка выполнена из безопасных материалов в прекрасном цветом дизайне.
Синтезатор выглядит и имеет функции приближенные к профессиональному синтезатору.
Такое пианино обрадует любого малыша!
В комплекте:
Характеристики синтезатора MQ-803 USB:
Размер коробки: 55,5 х 6 х 17 см
вес: 890 г.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Синтезатор |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Клавиши | 37 |
| Вес | 0.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | мр3, микрофон, работает от сети и от батареек |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |