Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
29 руб.
Кукла манекен для причесок с аксессуарами Princess (принцесса) упакована в красивую подарочную коробку. Расчесывая волосы кукле, заплетая ей косички, девочки учатся следить за своим внешним видом. Кукла имеет приятный внешний вид и пышные волосы. Голова куклы для причесок, созданного на основе мультфильмов Disney про принцесс
В наборе Вы найдете различные заколочки, резиночку и массажку для волос. С помощью всех этих аксессуаров, юный парикмахер сможет создать неповторимые прически: затейливые и кокетливые, аккуратные, изысканные или экстравагантные. С волосами куклы можно делать все что угодно: создавать самые разные стильные прически, красить их любое количество раз, мыть, заплетать и делать укладку.
Также в наборе Вы найдете кисточки для макияжа и зеркальце. Кукла манекен для причесок с аксессуарами Princess (принцесса) - предоставляет возможность творить и воплощать в жизнь собственные идеи.
Ваша дочка почувствует себя настоящим стилистом.!
В комплект входят:
Высота куклы 16 см.
Размер упаковки: 21,5*20,5*8,5 см.
Упаковка: коробка с блистером
Для детей старше 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |