Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
51 руб.
Детский синтезатор пианино BF-430B2 USB, с микрофоном и MP3, работает от батареек.
Музыкальные таланты нужно развивать с самых первых лет. Поэтому и первые музыкальные инструменты у крохотных гениев могут появляться очень рано. Такое пианино обрадует любого малыша!
В комплекте:
Размер коробки: 43х17х6 см, вес: 888 г.
Характеристики BF-430B2 USB:
- 37 клавиш
- 2 демо-мелодии
- 8 ритмов: марш, вальс, самба, диско, блюз, рок 1, рок 2, , и “new new»
- 8 музыкальных инструментов: гитара, пианино 1, флейта, пианино 2, волынка, труба, орган и мандолина.
- голоса 4-x животных: скворец, собака, утка, лягушка
- функция записи и проигрывания
-функция с регулятором громкости и темпа
- работает от батареек 3 шт АА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Клавиши | 37 |
| Назначение | Домашнее |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Деланит" |