Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
ГНОМ Качели деревянные подвесные мягкое сиденье
Основные характеристики:
Крепёжные элементы поставляются в комплекте.
Размеры: 35*35*40см
Максимальная нагрузка: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Дерево |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |