Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
41 руб.
Детский набор для уборки Волшебная уборка R3991a поможет родителям с раннего детства в игровой форме приучить маленькую хозяюшку к порядку, чистоте. Теперь малышка с удовольствием поможет маме убрать в детской комнате. Ведь дети так любят во всем подражать взрослым.
Игрушка выполнена в ярких девичьих тонах и не оставит равнодушной ни одну барышню.
Все необходимое для уборки в доме размещается в удобной тележке.
В комплекте:
Пылесос всасывает шарики из пенопласта и гудит как настоящий. При включении загорается лампочка.
Стильная каталка для хранения - тележка снабжена колесами и ручкой, чтобы толкать тележку перед собой. У тележки три полочки – снизу большая для пылесоса, сверху – для губки и т.д. На среднюю полочку можно поставить средства для уборки
Весь набор изготовлен из экологически чистого пластика и текстиля.
Для работы пылесоса необходимы 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Размеры: h40х30х10 см.
Купить детский набор для уборки 3991а с игрушечным пылесосом со световыми и звуковыми эффектамикупить в Минске и по всей РБ можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |