Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
67 руб.
Кукла интерактивная Анюта, музыкальная, 15 функц, 13 аксессуаров, 9 фраз,
Кукла Анюта выглядит как настоящая. Такие милые очаровашки просто не могут не понравиться деткам. К тому же эту прекрасную куколку можно купать, кормить, посадить на горшок, сделать красивые прически, высушить волосы феном и многое другое. С этой куколкой Ваша малышка сможет придумать много тематических ситуаций, а комплект аксессуаров поможет сделать игру более интересной.
В комлекте:
Кукла музыкальная, знает, говорит 9 фраз!!!!!
Размер куклы 43 см
Размер коробки: 42*37*16 см.
Качественные материалы.
Производитель КНР
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1250 г |
| Высота | 43 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота упаковки | 1250 |
| Поставщик | ООО "Бел Эс Тойс" |