Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
125 руб.
Модель обладает большинством обычных характеристик, которые ассоциируются с болидом Technic Формулы-1: двигатель V6, подвеска, активатор DRS, подключенный к коробке передач. Декор выглядит великолепно. В кабине водителя находится джойстик для управления передними колесами влево-право. Поршни в двигателе двигаются. Почти как настоящая, только уменьшенная копия.
Конструктор состоит из 1675 деталей. Отдельные части и узлы механические, что позволяет играть более реалистично с собранной моделью. Модель высокодетализирована и имеет множество подвижных узлов и действующих механизмов.
Основные характеристики:
Набор произведён компанией King как совместимый аналог. Все детали соответствуют стандартам LEGO Technic по геометрии и качеству, но стоимость значительно ниже оригинала при идентичном функционале.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить Конструктор Гоночный автомобиль в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1675 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEGO |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |