Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
135 руб.
115 руб.
Воплотите мечту об идеальном внедорожнике с конструктором Technic 42177 Mercedes-Benz G 500, 2891 деталей! 🌟
Представляем легендарный конструктор Technic масштабную модель внедорожника Mercedes-Benz G 500! Этот набор создан в честь 45-летия культового автомобиля и станет жемчужиной любой коллекции.
Конструктор заслуживает внимания:
Подойдёт для:
Возрастное ограничение: 14+.
Не упустите шанс создать свой идеальный Mercedes-Benz G 500! Превратите хобби в захватывающее приключение!
Характеристики:
Пожалуй, это один из самых лучших подарков как для детей, так и взрослых. Главное, что любой сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить Конструктор Mercedes-Benz G 500 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 2891 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3930 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEGO |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |