Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
125 руб.
Конструктора Star Wars Имперский Звездный Разрушитель - Погрузитесь в мир далекой-далёкой Галактики вместе с легендарным кораблем Империи — Имперским звездным разрушителем!
Особенности набора:
- Масштабная модель: впечатляющий космический корабль, детально повторяющий внешний вид знаменитого имперского крейсера из фильмов «Звездные войны».
- Колоссальное количество деталей: набор включает 1555 высококачественных кирпичиков, позволяющих воссоздать каждую деталь грозного боевого судна.
- Фигурки героев: комплект дополнен семью эксклюзивными минифигурками известных персонажей: Дарт Вейдер, два штурмовика, офицер Империи, пилот истребителя X-wing и другие герои, готовые вступить в бой.
- Реалистичные аксессуары: лазерные пушки, турели, антенны, двигатели и прочие элементы делают конструкцию невероятно реалистичной и атмосферной.
- Подвижные элементы: открывающиеся двери ангара, вращающаяся орудийная башня и подвижные крылья позволяют разыгрывать захватывающие сцены космических сражений прямо дома.
Характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы серии Star Wars. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить конструктор Имперский Звездный Разрушитель в Минске, а также по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1555 шт. |
| Материал | Пластик |
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Star Wars |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |