Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
240 руб.
195 руб.
Погрузитесь в мир передовых технологий и изысканного дизайна с конструктором «Техник McLaren P1» из 3893 деталей! Эта масштабная и высокодетализированная модель воспроизводит легендарный суперкар McLaren P1 — символ скорости, инноваций и эксклюзивности в мире автомобилей. Каждая деталь конструктора изготовлена из прочного и качественного пластика, обеспечивая надежность и долговечность модели. В набор входят подвижные элементы, такие как вращающиеся колёса, открывающиеся двери, функциональное рулевое управление и сложный двигатель, а также аэродинамические детали кузова, которые делают сборку максимально реалистичной и увлекательной.
Основные характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить Конструктор McLaren в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 3893 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | LEGO |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |