Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
97 руб.
87 руб.
Воспроизведите битву за Хогвартс из фильма «Гарри Поттер и Дары смерти — часть 2». Набор представляет собой детализированную часть здания замка Хогвартс, построенную из кубиков , которую можно разбить во время сражений между Волан-де-Мортом и Гарри Поттером. Модули замка также можно переставлять, чтобы создать мост из другого запоминающегося места, и этот модульный набор соединяется с другими в серии, чтобы построить целый замок Хогвартс.
Герои и злодеи разделены поровну — с каждой стороны по три минифигурки:
Гарри Поттер — главный герой, одет в синий свитер, спортивную кофту и коричневую куртку;
Невилл Лонгботтом — отважный гриффиндорец в серой одежде с легендарным мечом Гриффиндора;
Молли Уизли — мать семейства, в длинном коричневом платье;
Волан-де-Морт — тёмный маг в зелёной мантии;
Беллатриса Лестрейндж — безумная служительница зла в чёрном платье;
Струпьяр — охотник за магами, одет в чёрное с розовым платком на шее.
У каждого персонажа есть волшебная палочка, а также Нагайна — змея, слуга Волан-де-Морта, присутствует в комплекте как отдельный элемент.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Lari. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами LEGO, Sluban, Ausini, Lele и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить Конструктор Гарри Поттер в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 730 шт. |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "БигТойс" |
| Тематика | Гарри Поттер |