Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
189 руб.
159,90 руб.
Робот-собака на радиоуправлении радиоуправляемый интерактивный щенок от DGMedia - это настоящая находка для тех, кто хочет иметь домашнего питомца, но не готов заботиться о нем каждый день. Этот электронный щенок не только выглядит как настоящий, но и обладает множеством функций, которые сделают его вашим верным другом. Этот робот собака не требует специального ухода, достаточно лишь периодически заряжать его аккумулятор. Собака робот умеет выполнять множество команд, таких как: “Гуляй”, “Танцуй”, “Переворот” и многие другие. Благодаря своим подвижным суставам робот пес может приседать, подавать лапу, лежать, кувыркаться, вилять хвостом и двигаться в различных направлениях. Робот собака радиоуправляемая общается на русском языке, умеет петь песни и танцевать под музыку. Его глаза анимированы, что позволяет передавать эмоции и делает его еще более живым. Также в комплекте идет пульт дистанционного управления, который позволяет управлять собачкой роботом на расстоянии до 10 метров. Собака робот интерактивная оснащена датчиками для обхода препятствий. Робот собака на пульте имеет световые и звуковые эффекты и может выполнять до 10 различных команд. Время зарядки аккумулятора составляет около 60 минут.
Основные характеристики:
Купить интерактивную робот-собаку на радиоуправлении в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 336 мм |
| Ширина упаковки | 218 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Упаковка | Картонная коробка блистерного типа |
| Цвет | белый, черный |
| Особенности | свет+звук |