Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
167 руб.
120 руб.
Игровой набор (конструктор) для мальчика, выполнен в виде передней части грузовика, эта роскошная игрушка станет настоящим подарком для ребенка в возрасте от трех лет. Конструктор разработан с эффектной подсветкой фар, подсветка кнопок аварийной остановки и старта, можно играть в темное время суток. У игрового набора есть переключатель передач, перемещая рычаг в нужный режим игрушка издает звуки. Имеется у машины отсек для мелочей, клаксон на крутящемся руле, складные подставки для подъема автомобиля, открывающийся капот, щуп для иммитации проверки уровня масла. Имеется набор инструментов автомеханика детский в виде отверток и ключа позволяет легко закручивать и раскручивать винты.
В комплекте 59 предметов:
- игрушка-конструктор,
- детали для моделирования,
- инструменты,
- наклейки,
Характеристики:
- Разборка и сборка деталей осуществляется с использованием ручного инструмента из набора;
-Детали фиксируются с помощью болтов;
- Кнопка запуска двигателя;
- Подсветка и реалистичные звуки работающего двигателя.
- Игровой переключатель передач;
- Поворотное рулевое колесо с сигналом клаксона;
- фары с диодной подсветкой;
- кнопка аварийной световой сигнализации со звуками;
- масляный щуп для имитации определения уровня масла;
- отсек для хранения деталей и инструмента;
- съёмные колёса;
- две складные подставки для поднятия автомобиля;
- ручка для перевозки;
- открывающийся капот;
Размер игрушки: 37х33х33 см
Размеры упаковки: 40х33,5х43 см
Вес: 3,65 кг
Для работы требуются батарейки 3 х АА (в комплект не входят)
Занятия с конструктором помогут развить воображение, эмоциональное, визуальное восприятие, мелкую моторику, координацию движений и потренируют навыки конструирования.
Купить игровой набор автомобилист в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 61 |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |