Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
95 руб.
75 руб.
Каталка MULTI FUN представляет собой игровой центр-трансформер для детей от 9 месяцев. Ходунки для обучения сидению и стоянию стимулируют первые шаги ребенка, развивают координацию и силу, толкая ходунки вперед, обучая начальному стоянию и ходьбе.
Ходунки представляют собой центр развлечений для малышей, включающий кубики в форме животных, проигрыватели, музыкальное пианино и т. д., предоставляя различные увлекательные способы игры.
Ручку ходунков можно регулировать в зависимости от роста ребенка. Кроме того, он может набрать вес, добавляя в него песок или другие тяжелые предметы, чтобы ребенок мог ходить более устойчиво.
Оба колеса покрыты противоскользящими резиновыми кольцами, треугольная конструкция поддерживает шасси, ее нелегко перевернуть. Регулируемая скорость заднего колеса, отвечающая потребностям малышей на разных этапах ходьбы.
Основные характеристики:
Габаритные размеры: 35 х 40 х 41 см (ДхШхВ)
Размер столика: 31 х 37 х 18 см (ДхШхВ)
Индивидуальная упаковка: 40 х 19 х 40 см
Масса ходунков: 2 кг
Купить каталку-ходунки в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |