Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
81 руб.
54 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотокоса, бензокоса, коса детская на батарейках, триммер T1808»

5 руб.
Подарок!Игрушка ДЕТСКАЯ МОТОКОСА НА БАТАРЕЙКАХ станет отличным подарком для юного мастера. Выглядят достаточно реалистично, но при этом полностью безопасна для ребенка. Игрушка поможет Вашему малышу скорее научиться помогать папе или дедушке по домашнему хозяйству.
Работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят).
Набор изготовлен из прочного и безопасного пластика.
Реалистичные звуковые эффекты.
Вращается и светится.
Два размера: 56 и 64 см
Размер мотокосы: 64х18х12 см
Размер вращающейся насадки: 10 см
Размер упаковки: 55x21х15 см.
Рекомендовано детям от 3-х лет и старше.
Купить детскую Мотокосу в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Мотокоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |