Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
94 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка каталка PITUSO Super Car детская музыкальная 3010628-1P, толокар»

5 руб.
Подарок!Машина-каталка PITUSO Super Car
Универсальная игрушка для детей возрастом от одного года. Подойдет как мальчикам, так и девочкам. Изготовлена из прочного и лёгкого пластика
Использование такой игрушки помогает детям развить ловкость и моторику, а также доставляет много радости. Она одинаково хорошо подходит для эксплуатации как в помещении, так и на улице.
Модель выполнена в форме квадроцикла, имеет большие колеса с рисунком на шинах и просторное сиденье для комфортной посадки.
Под рулем расположена кнопка, которая воспроизводят звук старта и веселые песенки на русском языке - 6 мелодий. (батарейки в комплект не входят).
На передней панели в такт музыке светятся яркие огоньки.
Под сиденьем есть вместительный отсек для хранения любимых игрушек. Специальный стопор сзади защитит каталку от опрокидывания.
Характеристики:
Купить детскую машинку каталку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
https://www.instagram.com/_beri.by_kitchen/
https://www.instagram.com/beri.by_dom/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pituso |
| Вес | 2.48 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
| Максимальный вес | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |