Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
420 руб.
410 руб.
Портативный умный проектор Mivo MV-720 - это отличное решение для тех, кто хочет наслаждаться качественным изображением и звуком в любом месте. Он оснащён операционной системой Android, что позволяет устанавливать различные приложения и использовать его для развлечений, работы и обучения.
Проектор поддерживает наивысшее разрешение 4K, что даст возможность наслаждаться излюбленными кинокартинами, играми и докладами с предельной четкостью и детализированностью изображения. Mivo MV-720 (Android) оборудован операционной системой Android, что позволяет инсталлировать разнообразные приложения и применять его для увеселения, деятельности и образования.
Проектор поддерживает различные типы соединения (Wi-Fi 2.4 и 5G, Bluetooth, HDMI, USB), что гарантирует его сочетаемость со смартфонами, лэптопами и прочими мультимедийными источниками. Мобильный дизайн, интегрированные динамики и аккумулятор дают возможность легко брать проектор Mivo MV-720 (Android) с собой в путешествия или на собрания и эксплуатировать его без подсоединения к электросети.
Основные характеристики и особенности:
Изображение на экране:
Подключение:
В комплекте:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Тип матрицы | LCD |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |