Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
360 руб.
350 руб.
Прoeктoр Umiio U30 - это идеальное решение для создания домашнего кинотеатра. Благодаря широкому диапазону размеров изображения и современным технологиям коррекции, вы получите качественное изображение в любых условиях. Встроенный Android 9.0 открывает доступ к множеству приложений и развлечений, а HiFi-звук обеспечивает насыщенное звучание.
Проектор оснащен технологией проекции на основе DLP и LED-освещения, что обеспечивает яркое и контрастное изображение. Высокое качество проекции в формате Full HD позволяет наслаждаться просмотром фильмов и сериалов с невероятной четкостью. Устройство поддерживает подключение с телефона, что значительно упрощает процесс воспроизведения любимых медиафайлов. Благодаря профессиональному подходу, данный мультимедийный видеопроектор оснащен Смарт ТВ и мультимедиа функциями, встроенными в систему на андроиде с WIFI и Bluetooth. Это делает его универсальным гаджетом для всех видов устройств.
Кинопроектор профессиональный отличается портативностью и компактными размерами.
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |