Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
230 руб.
218 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машина каталка детская с ручкой толокар, Farfello C808»

10 руб.
Подарок!Машина-каталка Farfello C808 отличный подарок для активных детей от 1 до 3-х лет. Игрушечная детская машинка на колесиках, поможет развивать опорно-двигательный аппарат, водительские навыки, при этом обезопасит первые самостоятельные поездки, незаменимый мамин помощник при прогулках по парку.
Пластиковая машина подходит для катания, как на улице, так и дома. Компактна при хранении в квартире. Удобный разъёмный бампер безопасности позволит без труда посадить ребенка в машинку.
Когда ребенок подрастёт можно легко убрать подставки для ног и безопасный бампер, а так же родительскую ручку, в движение машинка приводится ножками ребёнка, что прекрасно развивает координацию движений и способствует физическому развитию.
Каталка оснащена музыкальным рулём, который порадует малыша весёлыми мелодиями - работает от батареек АА (батарейки в комплект не входят). Под сидением находится багажник для хранения игрушек.
Устойчивая конструкция изделия не позволит малышу упасть во время катания, так как спереди и сзади есть специальные упоры от переворачивания.
Характеристики:
Купить машинку каталку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farfello |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 94.5 см |
| Длина | 63.5 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 см |
| Максимальный вес | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |