Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
159 руб.
149 руб.
Машина-каталка Farfello CCQ12 с удобным сиденьем станет любимой игрушкой девочек и мальчиков. Благодаря компактным размерам и удобной ручке, вы сможете легко управлять машинкой и сопровождать своего ребенка во время прогулок в парке. Толокар изготовлен из прочного и лёгкого пластика. Использование такой игрушки помогает детям развить опорно-двигательную систему, а также водительские навыки. Она одинаково хорошо подходит для эксплуатации как в помещении, так и на улице.
Разъёмный бампер безопасности обеспечивает безопасность при посадке ребенка в машинку, а когда юный водитель вырастет, вы можете легко убрать подставку для ног, бампер и родительскую ручку.
Машинка оснащена музыкальным рулем, который работает от трех батареек типа ААА (в комплект не входит), что подарит малышу веселые мелодии и яркие световые эффекты. Под сиденьем есть багажник для хранения игрушек, а благодаря колесам диаметром 15 сантиметров, машинка легко перемещается по любой поверхности.
Характеристики:
Купить машинку каталку в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farfello |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 84 см |
| Длина | 68 см |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 41 см |
| Максимальный вес | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |