Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
330 руб.
Игровой-Прoeктoр Umiio модель Q4 4к для игpовых консoлей в премиальном черном исполнении. Bидеoпpoeктop c HDMI для пpиcтaвки и кoмпьютера Wi-Fi 5G Bluetoоth, Mультимедийный пpoeктор в кoмплекте со штaтивoм и двумя джойстиками для дaчи, домa или офиca!
Отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться качественным изображением на большом экране без лишних затрат. Любите видеоигры? Этот проектор оснащен встроенной картой памяти, с более чем, 10 тысячами видео-игр. Проектор оснащен встроенным НDМI-входом, что позволяет подключать к нему любые устройства, включая ноутбуки, планшеты и игровые приставки (РlаyStаtiоn или Х-Вох и другие), можно просматривать фильмы онлайн прямо с проектора. Качество картинки Full НD с кодировкой 4К.
Преимущества проектора: подключение по НDМI (вход) к приставке и компьютеру, встроенный фильтр охлаждения и съёмная крышка для доступа к линзе, подключение к любым моделям телефонов iОs и Аndrоid, мощный процессор и яркая лампа, отличный графический процессор и плавная картинка. В комплекте ДВА ИГРОВЫХ ДЖОЙСТИКА, НDМI кабель и новый пульт! + маленький штатив подставка.
Проектор UМIIО Q4 Pro — это отличное решение для тех, кто ищет качественный проектор с функциями, которые помогут им наслаждаться фильмами и видео, и огромным количеством игр на большом и ярком экране 4К в любое время при помощи WIFI соединения.
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, HDMI |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 170 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 550 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |