Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
78 руб.
73 руб.
Набор Harry Potter Хогвартс "Клювокрыл, Justice Magician" состоит из полностью подвижной фигурки волшебного существа Лего, а также небольшой сборный участок двора Хагрида с двумя тыквами и фигуркой птицы для творческих историй. или сделать привлекательный дисплей. Наклоняйте голову Клювокрыла, расправляйте его крылья для выполнения поз полета и регулируйте его ноги для ходьбы, сидения или его культовой позы поклона.
Детали в наборе отлично подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная модель не развалится во время игры. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не сложным.
Характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Justice Magician. Они не уступают по качеству известным брендам Лего и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Конструктор полностью совместим с конструкторами Brick, Sluban, Ausini, COGO, Peizhi.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков как для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить конструктор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 732 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |