Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
275 руб.
235 руб.
Портативный проекторT10 MAX - оригинальный проектор от известной и популярной фирмы Lingbo. Картинка яркая, контрастная. Качество картинки - видео FullHD, преобразует 4K. Размер можно регулировать в ручную. Угол трансляции любой, искаженную проекцию можно настроить. Подходит для трансляции прямо и сбоку.
Картинка яркая, контрастная. Без искажений и пикселей.
Звук транслирует через проектор (встроенный динамик 30 ДБ). Можно подключить колонку или наушники через Aux или по Bluetooth. Устройство простое в управлении и настройке. Подойдет, как взрослым, так и детям. Поможет для учебы и работы (презентации) или для просмотра фильмов, мультфильмов после рабочего дня. Для улучшений контраста картинки использовать на белом фоне или светоотражающем полотне.
Проектор компактный, не займет много места, хорошая замена телевизору. Можно расположить на тумбочке, полке или столе.
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить проектор Lingbo в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 250 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |