Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
209 руб.
185 руб.
Умный Проектор FRBBY P20 PRO - компактный, яркий, мощный проектор, который может транслировать картинку, как с внешних устройств, так и самостоятельно, благодаря наличию операционной системы Android.
Самое удобное устройство для дома, дачи, активного отдыха, туризма, детских садов, учебных заведений, больниц и многого другого!
Легкий вес, удобен - есть ручка, что позволяет очень удобно переносить его в нужную точку по вашему желанию. Просто возьмите его с собой в гости или на вечеринку!
Хорошая и четкая картинка с разрешением 1080р, способная вывести картинку от 60 до 120 дюймов.
С этим проектором вам не понадобится больше телевизор. Проектор, который можно подарить и не будет стыдно!
Как полноценный Андройд можно подключить обычную флешку (USB), подключить акустической систему, колонки, мышку, клавиатуру и наушники. Подключение беспроводных интерфейсов как WI-FI, TV Game, Bluetooth, Смартфон - любое цифровое устройство.
Легко настроить и подключить: встроенный динамик позволит избежать покупки дополнительной аппаратуры, а подключение к WiFi или через телефон не создаст хлопот!
А также вы сможете скачивать любые приложения из Play Market, например YouTube или Кинопоиск, скачивать игры или музыку и многое другое! Простота в использовании, надежность в работе, эстетика внешнего вида.
Светодиодный проектор прослужит порядка 30000 часов без потери яркости и насыщенности изображения
Преобразите ваш досуг с этим проектором, который объединяет в себе все современные технологии и удобство использования.
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |