Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
350 руб.
285 руб.
Проектор мультимедийный Lingbo M1 Pro подойдет, как взрослым, так и детям. Он поможет в учебе и работы ( просмотр презентаций) или для просмотра фильмов, мультфильмов после рабочего дня. Компактный, не займет много места, хорошая замена телевизору. Можно расположить на тумбочке, полке или столе. С помощью HDMI можно подключить игровую консоль, пк или ноутбук (все провода и пульт в комплекте).
Мультимедийное устройство может проецировать изображение диагональю до 150 дюймов, максимальное разрешение составляет 4K (Full HD), что обеспечивает четкое и детализированное изображение, идеально подходящее для настоящих киноманов. Предусмотрены ручная фокусировка и коррекция трапецеидальных искажений. Кинопроектор рекомендуется располагать на расстоянии 1.5-3.0 м от экрана.
Проектор прост в управлении имеет ряд настроек, позволяющих быстро адаптировать устройство под любое помещение. Просто установите модуль напротив выбранного экрана, настройте фокус поворотом колесика, в меню выберите режим работы и можно подключать любой источник видео. С проектором Вы сможете насладиться любимыми фильмами, сериалами и играми в потрясающем качестве. Он поддерживает Wi-Fi, что гарантирует стабильное и быстрое соединение с интернетом. Теперь вы можете удобно подключаться к сети и наслаждаться непрерывным воспроизведением, без зависаний и прерываний. Благодаря Bluetooth вы можете подключать беспроводные устройства, такие как колонки или наушники, чтобы наслаждаться качественным звуком без лишних проводов.
Основные характеристики и особенности:
Комплектация:
Купить портативный проектор в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |