Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
115 руб.
109 руб.
Аэрохоккей для активных детей и веселых взрослых - это игра способная не только поднять настроение всем участникам, но и поддерживать хороший физический тонус и развивать реакцию. Когда-то она была доступна лишь в специальных развлекательных центрах, но теперь каждый может приобрести её себе.
Особенности игры:
С внутренней стороны аэрохоккея вентилятор, нагнетает воздух для лучшего скольжения шайбы. Передвигаем бегунки, считаем очки.
«Аэрохоккей» станет отличным поводом провести время вместе с другом или оторвать детей от телевизора и компьютера.
Характеристики:
Комплектация: настольный аэрохоккей - 1 шт.; бита - 2 шт; крестовая отвертка - 1 шт; шайбы - 2 шт.
Купить настольный аэрохоккей в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Ламинированный МДФ |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |