Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
65 руб.
С помощью детского набора инструментов 778-40 ребенок с огромным интересом будет откручивать и закручивать болтики. В нём есть каска, дрель, молоток и другие тематические аксессуары, которые необходимы для мелкого ремонта или сборки. Дрель работает от батареек. Все элементы выполнены максимально реалистично из высококачественной пластмассы, не имеют острых углов и зазубрин.
Такой набор очень удобно брать с собой даже на прогулку, ведь для транспортировки и хранения в комплекте есть рюкзак.
Основные характеристики:
Комплектация:
Купить детский набор инструментов в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 28 |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |