Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
55 руб.
С помощью 25-ти различных инструментов набора 778-74 можно починить что угодно. В нём есть дрель, инструменты и другие тематические аксессуары, которые необходимы для мелкого ремонта или сборки. Все элементы выполнены максимально реалистично из высококачественной пластмассы, не имеют острых углов и зазубрин. Ребенок с огромным интересом будет откручивать и закручивать болтики. Для транспортировки и компактного хранения в наборе есть сумка с карманами.
Игровой набор простимулирует развитие социальных навыков, воображения, динамики, логического мышления, сенсорики, ловкости и фантазии и займет достойное место в коллекции игрушек малыша и станет главным атрибутом самых разных игровых сюжетов.
В состав набора входят:
1 Шуруповерт – основной инструмент в наборе. Он работает от трех батареек типа ААА (не входят в комплект) и имеет функцию вращения вперед и назад. Шуруповерт предназначен специально для безопасного использования детьми.
2. Молоток – неотъемлемый инструмент для забивания гвоздей и выполнения других работ, требующих удара.
3. Плоскогубцы – инструмент с плоскими челюстями, предназначенный для захвата и удержания предметов.
4) Отвертка и гаечный ключ – два инструмента, которые помогут детям закручивать и откручивать винты и гайки.
5. 4 насадки на шуруповерт или отвертку - различные насадки, позволяющие использовать шуруповерт или отвертку для различных типов винтов.
7. Болты и гайки – набор болтов и гаек, которые можно использовать для практических задач и игр с набором инструментов.
Основные характеристики:
Купить детский набор инструментов в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 980 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 25 |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |